Vertrauenskörper - Vorstand (VKV)


Der Vertrauenskörpervorstand besteht in unserem Unternehmen aufgrund der Anzahl von

mehr als 100 Vertrauensleuten aus 11 Personen.

Der Vorstand hat aus seiner Mitte einen

Vorsitzenden, 2 stellvertredende Vorsitzende, einen Kassierer sowie einen Schriftführer

gewählt.


Wolfgang Frömmrich 1. Vorsitzender 05631 - 58 1104 wolfgang.froemmrich@conti.de Betriebsrat
Michael Till stellv. Vorsitzender 05631 - 58 2698 michael.till@conti.de Betriebsrat
Bernd Büddefeld stellv. Vorsitzender 05631 - 58 1553 bernd.bueddefeld@ Musterbau
Steffi Sonntag Kassiererin 05631 - 58 1613 steffi.sonntag@conti.de Personalabteilung
Arno Hackbarth Schriftführer 05631 - 58 2681 arno.hackbarth@fluid.contitech.de
Karin Bangert Beisitzer 05631 - 58 1454 karin.bangert@conti.de
Norbert Degowski Beisitzer 05631 - 58 2512 Handwerker
Carina Fleck Beisitzer 05631 - 58 1634 azubiakb@conti.de Auszubildende
Volker Hansmann Beisitzer 05631 - 58 2838 volker.hansmann@conti.de Betriebsrat
Günter Hobach Beisitzer 05631 - 58 2705 Handwerker
Klaus Schieferdecker Beisitzer 05631 - 58 1942 Lager und Versand


Desweiteren haben wir bei der Vertrauensleutesitzung

3 Revisoren gewählt.


Dietlinde Franke Revisorin 05631 - 58 1593 dietlinde.franke@conti.de Sachbearbeiterin
Ingo Grapentin Revisor 05631 - 58 1319 ingo.grapentin@conti.de Handwerker
Björn Schöffl Revisor 05631 - 58 2033 bjoern.schoeffl@conti.de Betriebsrat